Главная Пежо Центр Запорожье «ЛИОН АВТО»

Пежо Центр Запорожье «ЛИОН АВТО»

 

Ваш бизнес растёт, и имеющийся автопарк уже не справляется? Рассматриваете различные предложения о продаже коммерческих автомобилей? Оцените по достоинству разнообразие гаммы коммерческого транспорта Peugeot и выберите идеального автомобильного партнера.

Наша компания,Пежо Центр Запорожье «ЛИОН АВТО»,является единственным официальным представителем марки Peugeot в Запорожской области. Мы предлагаем Вам широкий спектр услуг, направленных на обеспечение эффективного и комфортного пользования парком автомобилей Peugeot:


• Разнообразие легковых и коммерческих автомобилей Peugeot: 107,208, 301,308,408,3008,4008,508,RCZ,Partner,Bipper,Boxer и PeugeotExspert на центральном складе.

• Специальные условия покупки для корпоративных клиентов;
• Привлекательные кредитные / лизинговые программы;
• Сервисное обслуживание на уровне мировых стандартов;
• Низкая стоимость владения (ниже среднерыночной на 28%*)

• Высокопрофессиональная развитая дилерская сеть (более 30 городов Украины);

• Круглосуточная помощь на дорогах (7 дней /24 часа) по программе PeugeotAssistance;
• 2-летняя гарантия без ограничения пробега.
* Согласно исследованию, проведенному компанией InteractiveResearchGroup, 2011 г.

 

 Мы прекрасно знаем, как важно в бизнесе учитывать и минимизировать расходы, и предлагаем специальные ценына коммерческие автомобили и их обслуживание. Мы заинтересованы и приложим все усилия в том, чтобы наше сотрудничество стало выгодным для Вас.

Часто необходимо спланировать свой бюджет таким образом, чтобы покупка Peugeot не становилась препятствием для использования оборотных средств. В этом случае оптимальным решением станет кредит или лизинг, а мы поможем подобрать наиболее выгодное для вас предложение.

Коммерческий автомобиль в большей степени нужно защитить от рисков, поскольку любые неприятности на дороге влекут за собой недополученную прибыль владельца. Чтобы обезопасить себя, вы можете воспользоваться предложениями лучших страховых компаний непосредственно в нашем автосалоне.

Наша станция технического обслуживания оснащена последними версиями эксклюзивного современного диагностического и ремонтного оборудования и специнструмента от производителя, не имеющего аналогов не только в нашем городе и области, но и в ряде других прилегающих областей. Это позволяет точно, быстро и качественно осуществлять поиск и устранение неисправностей всех систем, узлов и агрегатов Вашего автомобиля, выполнять работы любой сложности – от регулировок и регламентного ТО, до установки дополнительного оборудования и капитального ремонта, а также восстановительные кузовные и покрасочные работы любой категории. 

Специалисты «ЛИОН АВТО» регулярно проходят обучение, спецподготовку и сертификацию в центрах технической подготовки PEUGEOT, поэтому мы гарантируем Вам исключительное качество выполняемых работ.

 

За информацией звонить по тел. 0684471130 Яна.


 

 

 


<< Назад